| Pureza | 99,94 |
|---|---|
| aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,73 |
| pureza | 99,9 |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP 43 |
| Contenido en agua | 0,12% |
| Tamaño de malla | 40-60mesh |
| Presión de vapor | 00,7 mmHg a 25 °C |
|---|---|
| Densidad | ³ de 1,5 g/cm |
| Punto de fusión | -59 °C |
| Nombre del producto | MSM Metilsulfonilmetano |
| Fórmula química | Se trata de una mezcla de hidróxido de carbono y de hidróxido de potasio |
| Pureza | 99,96 |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| estándar de la prueba | USP |
| Contenido en agua | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| pureza | 99,9 |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP 43 |
| Contenido en agua | 0,12% |
| Tamaño de malla | 40-60mesh |
| Pureza | 99,95 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,74 |
| Pureza | 99,95 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,74 |
| pureza | 99,96 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108,5-110,5 ℃ |
| Densidad a granel | 0,68 |
| Pureza | 99.95 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,67 |
| Pureza | 99,96 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,73 |