| Pureté | 99,94 |
|---|---|
| aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |
| pureté | 99,9 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP 43 |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Grosseur de maille | 40-60mesh |
| Pression de vapeur | 00,7 mmHg à 25 °C |
|---|---|
| Densité | ³ de 1,5 g/cm |
| Point de fusion | -59 °C |
| Nom du produit | MSM Méthylsulfonylméthane |
| Formule chimique | Pour les métaux: |
| Pureté | 99,96 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| norme d'essai | USP |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| pureté | 99,9 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP 43 |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Grosseur de maille | 40-60mesh |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,74 |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,74 |
| pureté | 99,96 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,68 |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,67 |
| Pureté | 99,96 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |