| Calcium | 0mg |
|---|---|
| Hydrate de carbone total | 2g |
| Nom de produit | Poudre de MSM |
| Type | poudre |
| Calories | 10 |
| pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP |
| Teneur en eau | 0,13% |
| Mesh Size | 20-40mesh |
| Pureté | 99,96 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,71 |
| Protéine | 0G |
|---|---|
| vitamine C | 0mg |
| Cholestérol | 0mg |
| Taille servante | 1 cuillère à café (3.5g) |
| Ingrédients | Methylsulfonylmethane |
| Pureté | 99,9 |
|---|---|
| Aspect | poudre blanche |
| Norme d'essai | USP 43 |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| Pureté | 99,9 |
|---|---|
| Aspect | poudre blanche |
| norme d'essai | USP 43 |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Grosseur de maille | 40-60mesh |
| pureté | 99,96 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |
| Utilisations | Utilisé comme complément alimentaire et additif alimentaire |
|---|---|
| Point de fusion | -59 °C |
| Nom du produit | MSM Méthylsulfonylméthane |
| Apparence | Poudre cristalline blanche |
| Solubilité | Soluble dans l'eau, l'alcool et l'éther |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |