| Kalsium | 0mg |
|---|---|
| Karbohidrat Total | 2G |
| nama Produk | Bubuk MSM |
| Jenis | bubuk |
| Kalori | 10 |
| Kemurnian | 99,95 |
|---|---|
| Penampilan | bubuk putih |
| Standar tes | USP |
| Kadar air | 0,13% |
| Ukuran jala | 20-40 jaring |
| Kemurnian | 99,96 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,71 |
| Protein | 0g |
|---|---|
| Vitamin C | 0mg |
| Kolesterol | 0mg |
| Ukuran Porsi | 1 sendok teh (3,5g) |
| Bahan | Metilsulfonilmetana |
| Kemurnian | 99,9 |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| standar uji | USP 43 |
| Kadar air | 0,12% |
| Ukuran jala | 40-60mesh |
| Kemurnian | 99,9 |
|---|---|
| Penampilan | bubuk putih |
| standar uji | USP 43 |
| Kadar air | 0,12% |
| Ukuran jala | 40-60mesh |
| Kemurnian | 99,96 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan Massal | 0,73 |
| Penggunaan | Digunakan Sebagai Suplemen Makanan Dan Sebagai Bahan Tambahan Makanan |
|---|---|
| Titik lebur | -59 °C |
| Nama produk | MSM Methylsulfonylmethane |
| Penampilan | Bubuk kristal putih |
| Kelarutan | Larut dalam Air, Alkohol, dan Eter |
| Kemurnian | 99,95 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,73 |
| Kemurnian | 99,95 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan Massal | 0,73 |