| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
| Servings Per Container | 90 |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Application | Dietary Supplement |
| Kalsium | 0mg |
|---|---|
| Karbohidrat Total | 2G |
| nama Produk | Bubuk MSM |
| Jenis | bubuk |
| Kalori | 10 |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Particle Size | 20-40mesh |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Type | Powder |
| Total Heavy Metals | <3 |
| Umur Simpan | 4 tahun |
|---|---|
| Penampilan | Kristal putih |
| Nama Produk | Bubuk MSM |
| Vegan | Ya |
| Manfaat | Mendukung Kesehatan Sendi, Kesehatan Kulit, Rambut, Dan Kuku, Serta Detoksifikasi |
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
|---|---|
| Assay | NLT 99.9% |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Cholesterol | 0mg |
|---|---|
| Cas Number | 67-71-0 |
| Origin | Zhuzhou City ,China |
| Servings Per Container | 90 |
| Characteristics | Fine Powder |
| Penggunaan | Digunakan Sebagai Suplemen Makanan Dan Sebagai Bahan Tambahan Makanan |
|---|---|
| Titik lebur | -59 °C |
| Nama produk | MSM Methylsulfonylmethane |
| Penampilan | Bubuk kristal putih |
| Kelarutan | Larut dalam Air, Alkohol, dan Eter |
| Protein | 0g |
|---|---|
| Kalium | 0mg |
| Vitamin C0mg | 0mg |
| Bahan | Metilsulfonilmetana |
| Sajian per bungkus | 90 |
| nama Produk | Bubuk MSM |
|---|---|
| Sajian per bungkus | 90 |
| Ukuran Porsi | 1 sendok teh (3,5g) |
| Bahan | Metilsulfonilmetana |
| Sodium | 0mg |
| Tekanan uap | 00,7 mmHg Pada 25°C |
|---|---|
| Kepadatan | 10,5 G/cm3 |
| Titik lebur | -59 °C |
| Nama produk | MSM Methylsulfonylmethane |
| Rumus kimia | CH3SO2CH3 |