| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
| Servings Per Container | 90 |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Application | Dietary Supplement |
| 칼슘 | 0mg |
|---|---|
| 전부의 탄수화물 | 2g |
| 상품 이름 | MSM 파우더 |
| 타입 | 파우더 |
| 칼로리 | 10 |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Particle Size | 20-40mesh |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Type | Powder |
| Total Heavy Metals | <3 |
| 유통기한 | 4 년 |
|---|---|
| 모습 | 백인 결정 |
| 제품_이름 | MSM 파우더 |
| 비건 채식 | 예 |
| 이익 | 관절 건강, 피부, 머리카락, 손톱 건강 및 해독 지원 |
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
|---|---|
| Assay | NLT 99.9% |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Cholesterol | 0mg |
|---|---|
| Cas Number | 67-71-0 |
| Origin | Zhuzhou City ,China |
| Servings Per Container | 90 |
| Characteristics | Fine Powder |
| 사용 | 건강 보조 식품 및 식품 첨가물로 사용 |
|---|---|
| 융해점 | -59 °C |
| 제품 이름 | MSM 메틸설폰일메탄 |
| 출현 | 하얀 수정질의 분말 |
| 가용성 | 물, 알코올, 에테르 에 녹는 물질 |
| 단백질 | 0G |
|---|---|
| 칼륨 | 0mg |
| 비타민 C0mg | 0mg |
| 재료 | 메틸설폰일메탄 |
| 컨테이너 당 서빙 | 90 |
| 상품 이름 | MSM 파우더 |
|---|---|
| 컨테이너 당 서빙 | 90 |
| 1인분 정량 | 1개 티스푼 (3.5g) |
| 재료 | 메틸설폰일메탄 |
| 나트륨 | 0mg |
| 증기압 | 00.7 mmHg 25°C에서 |
|---|---|
| 밀도 | 1.5 g/cm3 |
| 융해점 | -59 °C |
| 제품 이름 | MSM 메틸설폰일메탄 |
| 화학식 | CH3SO2CH3 |