| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
| Servings Per Container | 90 |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Application | Dietary Supplement |
| カルシウム | 0mg |
|---|---|
| 総炭水化物 | 2g |
| 製品名 | MSMの粉 |
| タイプ | 粉 |
| カロリー | 10 |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
|---|---|
| Particle Size | 20-40mesh |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Type | Powder |
| Total Heavy Metals | <3 |
| 貯蔵寿命 | 4年 |
|---|---|
| 外観 | 白い結晶 |
| 製品名 | MSMの粉 |
| ビーガン | はい |
| 利点 | 関節の健康、皮膚、髪、爪の健康、解毒をサポート |
| Certifications | GMP, NSF, Non-GMO |
|---|---|
| Assay | NLT 99.9% |
| Concentration | Pharmaceutical Grade |
| Ingredients | Methylsulfonylmethane (MSM) |
| Allergens | Gluten-free, Dairy-free, Soy-free |
| Cholesterol | 0mg |
|---|---|
| Cas Number | 67-71-0 |
| Origin | Zhuzhou City ,China |
| Servings Per Container | 90 |
| Characteristics | Fine Powder |
| 用途 | 栄養 補給 料 と 食品 添加物 に 使わ れる |
|---|---|
| 融点 | −59 °C |
| 製品名 | MSM メチルスルホニルメタン |
| 外見 | 白い結晶の粉 |
| 容解性 | 水,アルコール,エーテル に 溶ける |
| 蛋白質 | 0G |
|---|---|
| カリウム | 0mg |
| ビタミンC0mg | 0mg |
| 原料 | Methylsulfonylmethane |
| 容器ごとのサービング | 90 |
| 製品名 | MSMの粉 |
|---|---|
| 容器ごとのサービング | 90 |
| 役立つサイズ | 1本のティースプーン(3.5g) |
| 原料 | Methylsulfonylmethane |
| ナトリウム | 0mg |
| 蒸気圧 | 0.7 mmHg 25°C で |
|---|---|
| 密度 | 1.5 g/cmの³ |
| 融点 | −59 °C |
| 製品名 | MSM メチルスルホニルメタン |
| 化学式 | CH3SO2CH3 |