| Kemurnian | 99,94 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan Massal | 0,73 |
| Kemurnian | 99,97 |
|---|---|
| Kemasan | 25kg |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan Massal | 0,73 |
| Nilai | Kelas Farmasi |
|---|---|
| Umur simpan | 4 tahun |
| Asal | kota zhuzhou, Cina |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,84 |
| Penyimpanan | Simpan di tempat yang sejuk dan kering |
|---|---|
| Penggunaan | Digunakan Sebagai Suplemen Makanan Dan Sebagai Bahan Tambahan Makanan |
| Rasa | Hambar |
| Titik didih | 101,6°C |
| Kepadatan | 10,5 G/cm3 |
| Pengujian kadar logam | 98-102% |
|---|---|
| Kemurnian Kromatografi | 99,8% |
| Penampilan | Kristal Putih |
| Standar tes | USP |
| Kadar air | 0,15% |
| Kemurnian | 99,94 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,70 |
| Kemurnian | 99,9 |
|---|---|
| Penampilan | bubuk putih |
| standar uji | USP 43 |
| Kadar air | 0,12% |
| Ukuran jala | 40-60mesh |
| Pengujian kadar logam | 99,99 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal putih hingga putih pudar |
| Spesialisasi | Tidak ada E. coli yang terdeteksi |
| Ukuran jala | 20-40 jaring |
| Nilai | Kelas USP |
| Kemasan rincian | 25kg/tas kraft, karton, drum serat |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 minggu |
| Tempat asal | Zhuzhou, Cina |
| Nama merek | Zhuzhou Hansen |
| Sertifikasi | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| Kemurnian | 98-102% |
|---|---|
| Kemurnian Kromatografi | 99,97% |
| Penampilan | Bubuk putih |
| Standar tes | USP42 |
| Kadar air | 0,16% |