| Pureté | 99,94 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |
| pureté | 99,97 |
|---|---|
| Paquet | 25KG |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |
| Catégorie | Catégorie de Pharma |
|---|---|
| Durée de conservation | 4years |
| Origine | ville de Zhuzhou, Chine |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,84 |
| stockage | Magasin dans un endroit frais et sec |
|---|---|
| Utilisations | Utilisé comme complément alimentaire et additif alimentaire |
| Goût | Insipide |
| Point d'ébullition | 1010,6°C |
| Densité | ³ de 1,5 g/cm |
| Analyse | 98-102% |
|---|---|
| Pureté chromatographique | 99,8% |
| Aspect | Cristallin blanc |
| Norme d'essai | USP |
| Teneur en eau | 0,15% |
| pureté | 99,94 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,70 |
| Pureté | 99,9 |
|---|---|
| Aspect | poudre blanche |
| norme d'essai | USP 43 |
| Teneur en eau | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| Analyse | 99,99 |
|---|---|
| Aspect | Blanc à cristallin blanc cassé |
| spécialité | Aucun Escherichia coli n'a détecté |
| Grosseur de maille | 20-40mesh |
| Catégorie | Catégorie d'USP |
| Détails d'emballage | Sac 25 kg/kraft, carton, fût en fibre |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 semaine |
| Lieu d'origine | Zhuzhou, Chine |
| Nom de marque | Zhuzhou Hansen |
| Certification | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| pureté | 98-102% |
|---|---|
| Pureté chromatographique | 99,97% |
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP42 |
| Teneur en eau | 0,16% |