| Очищенность | 99,94 |
|---|---|
| Возникновение | Белое кристаллическое |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Насыпная плотность | 0,73 |
| очищенность | 99,97 |
|---|---|
| Пакет | 25KG |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Насыпная плотность | 0,73 |
| Ранг | Ранг Pharma |
|---|---|
| Срок годности при хранении | 4years |
| Начало | город Чжучжоу, Китай |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Насыпная плотность | 0,84 |
| хранилище | Магазин в крутом, сухом месте |
|---|---|
| Использование | Используется в качестве пищевой добавки и пищевой добавки |
| Вкус | Безвкусный |
| Температура кипения | 1010,6°C |
| Плотность | ³ 1,5 g/cm |
| Assay | 98-102% |
|---|---|
| Хроматографически очищенность | 99,8% |
| Возникновение | Белое кристаллическое |
| Стандарт теста | USP |
| Содержание воды | 0,15% |
| очищенность | 99,94 |
|---|---|
| Возникновение | Белое кристаллическое |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Насыпная плотность | 0,70 |
| Очищенность | 99,9 |
|---|---|
| Возникновение | белый порошок |
| стандарт теста | USP 43 |
| Содержание воды | 0,12% |
| Размер сетки | 40-60mesh |
| Assay | 99,99 |
|---|---|
| Возникновение | Белый к -белое кристаллическому |
| специальность | Никакое Escherichia Coli не обнаружило |
| Размер сетки | 20-40mesh |
| Ранг | Ранг USP |
| Упаковывая детали | 25 кг/крафт-мешок, коробка, барабан из волокна |
|---|---|
| Время доставки | 1 неделя |
| Место происхождения | Чжучжоу, Китай |
| Фирменное наименование | Zhuzhou Hansen |
| Сертификация | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| очищенность | 98-102% |
|---|---|
| Хроматографически очищенность | 99,97% |
| Возникновение | Белый порошок |
| Стандарт теста | USP42 |
| Содержание воды | 0,16% |