| 순도 | 99.94 |
|---|---|
| 출현 | 하얀 수정체 |
| 인기 | 향기가 없습니다 |
| 녹는 Point@760mmHg | 108.5-110.5C |
| 벌크 밀도 | 0.73 |
| 순도 | 99.97 |
|---|---|
| 패키지 | 25KG |
| 인기 | 냄새 없는 |
| 녹는 Point@760mmHg | 108.5-110.5C |
| 벌크 밀도 | 0.73 |
| 등급 | 파마 등급 |
|---|---|
| 판매 수명 | 4년 |
| 식자재원산지정보 | 주조우 도시, 중국 |
| 녹는 Point@760mmHg | 108.5-110.5C |
| 벌크 밀도 | 0.84 |
| 저장 | 시원한 건조 장소에 저장하세요 |
|---|---|
| 사용 | 건강 보조 식품 및 식품 첨가물로 사용 |
| 맛 | 맛이 없습니다 |
| 비등점 | 1010.6°C |
| 밀도 | 1.5 g/cm3 |
| 분석 | 98-102% |
|---|---|
| 색층 분석 순도 | 99.8% |
| 출현 | 하얀 수정체 |
| 시험 표준 | USP |
| 수분 함유량 | 0.15% |
| 순도 | 99.94 |
|---|---|
| 출현 | 하얀 수정체 |
| 인기 | 향기가 없습니다 |
| 녹는 Point@760mmHg | 108.5-110.5C |
| 벌크 밀도 | 0.70 |
| 순도 | 99.9 |
|---|---|
| 출현 | 백색 파우더 |
| 시험 표준 | USP 43 |
| 수분 함유량 | 0.12% |
| 메쉬 크기 | 40-60mesh |
| 분석 | 99.99 |
|---|---|
| 출현 | 하얗고 연회색이 수정체 |
| 전문 | 어떤 대장균도 탐색하지 않았습니다 |
| 메쉬 크기 | 20-40mesh |
| 등급 | USP 등급 |
| 포장 세부 사항 | 25kg/크래프트 백, 카톤, 섬유 드럼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1 주 |
| 원래 장소 | 주조우, 중국 |
| 브랜드 이름 | Zhuzhou Hansen |
| 인증 | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| 순도 | 98-102% |
|---|---|
| 색층 분석 순도 | 99.97% |
| 출현 | 백색 파우더 |
| 시험 표준 | USP42 |
| 수분 함유량 | 0.16% |