| Pureza | 99,94 |
|---|---|
| Aparência | Cristalino branco |
| Odor | Inodoro |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| Densidade de maioria | 0,73 |
| pureza | 99,97 |
|---|---|
| Pacote | 25KG |
| Odor | Inodoro |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| Densidade de maioria | 0,73 |
| Categoria | Categoria de Pharma |
|---|---|
| Vida útil | 4years |
| Origem | cidade de zhuzhou, China |
| Ponto de Fusão @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Densidade de maioria | 0,84 |
| armazenamento | Loja em um lugar fresco, seco |
|---|---|
| Utilizações | Usado como suplemento dietético e aditivo alimentar |
| Gosto | Insípido |
| Ponto de ebulição | 1010,6°C |
| Densidade | ³ de 1,5 g/cm |
| Ensaio | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,8% |
| Aparência | Cristalino branco |
| Padrão do teste | USP |
| Índice de água | 0,15% |
| pureza | 99,94 |
|---|---|
| Aparência | Cristalino branco |
| Odor | Inodoro |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| Densidade de maioria | 0,70 |
| Pureza | 99,9 |
|---|---|
| Aparência | pó branco |
| padrão do teste | USP 43 |
| Índice de água | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| Ensaio | 99,99 |
|---|---|
| Aparência | Branco a cristalino esbranquiçado |
| especialidade | Nenhum Escherichia Coli detectou |
| Tamanho de malha | 20-40mesh |
| Categoria | Categoria de USP |
| Detalhes da embalagem | 25kg/saco kraft, caixa, tambor de fibra |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Lugar de origem | Zhuzhou, China |
| Marca | Zhuzhou Hansen |
| Certificação | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| pureza | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,97% |
| Aparência | Pó branco |
| Padrão do teste | USP42 |
| Índice de água | 0,16% |