| Purezza | 99,94 |
|---|---|
| Aspetto | Cristallino bianco |
| Odore | Inodoro |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| Densità in serie | 0,73 |
| purezza | 99,97 |
|---|---|
| Pacchetto | 25KG |
| Odore | Inodore |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| Densità in serie | 0,73 |
| Grado | Grado di Pharma |
|---|---|
| Durata di prodotto in magazzino | 4years |
| Origine | città di zhuzhou, Cina |
| Punto di fusione@760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Densità in serie | 0,84 |
| conservazione | Deposito in un posto fresco e asciutto |
|---|---|
| Utilizzazioni | Utilizzato come integratore alimentare e additivo alimentare |
| Gusto | Insipido |
| Punto di ebollizione | 1010,6°C |
| Densità | un ³ di 1,5 g/cm |
| Analisi | 98-102% |
|---|---|
| Purezza cromatografica | 99,8% |
| Aspetto | Cristallino bianco |
| Norma della prova | USP |
| Contenuto idrico | 0,15% |
| purezza | 99,94 |
|---|---|
| Aspetto | Cristallino bianco |
| Odore | Inodoro |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| Densità in serie | 0,70 |
| Purezza | 99,9 |
|---|---|
| Aspetto | polvere bianca |
| norma di prova | USP 43 |
| Contenuto idrico | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| Analisi | 99,99 |
|---|---|
| Aspetto | Bianco a cristallino bianchiccio |
| specialità | Nessun Escherichia coli ha individuato |
| Maglia | 20-40mesh |
| Grado | Grado di USP |
| Imballaggi particolari | Sacco da 25 kg/kraft, cartone, fusto in fibra |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Luogo di origine | Zhuzhou, Cina |
| Marca | Zhuzhou Hansen |
| Certificazione | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| purezza | 98-102% |
|---|---|
| Purezza cromatografica | 99,97% |
| Aspetto | Polvere bianca |
| Norma della prova | USP42 |
| Contenuto idrico | 0,16% |