| Pureza | 99,94 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,73 |
| pureza | 99,97 |
|---|---|
| Paquete | 25KG |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,73 |
| Grado | Grado de Pharma |
|---|---|
| Vida útil | 4years |
| Origen | ciudad de zhuzhou, China |
| Point@760mmHg de fusión | 108,5-110,5 ℃ |
| Densidad a granel | 0,84 |
| almacenamiento | Tienda en un lugar fresco, seco |
|---|---|
| Utilizaciones | Se utiliza como suplemento dietético y aditivo alimentario |
| Gusto | Insípido |
| Punto de ebullición | 101.6°C |
| Densidad | ³ de 1,5 g/cm |
| Análisis | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,8% |
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Estándar de la prueba | USP |
| Contenido en agua | 0,15% |
| pureza | 99,94 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad a granel | 0,70 |
| Pureza | 99,9 |
|---|---|
| Aspecto | polvo blanco |
| estándar de la prueba | USP 43 |
| Contenido en agua | 0,12% |
| Mesh Size | 40-60mesh |
| Análisis | 99,99 |
|---|---|
| Aspecto | Blanco a cristalino grisáceo |
| especialidad | Ningún Escherichia Coli detectó |
| Tamaño de malla | 20-40mesh |
| Grado | Grado de USP |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de 25 kg/kraft, cartón, tambor de fibra |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 semana |
| Lugar de origen | Zhuzhou, China |
| Nombre de la marca | Zhuzhou Hansen |
| Certificación | ISO9001, HALAL, KOSHER, FSSC22000 |
| pureza | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,97% |
| Aspecto | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP42 |
| Contenido en agua | 0,16% |