| Kemurnian | 99,98 |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| standar uji | USP 41 |
| Kadar air | 0,14% |
| Ukuran jala | 40 jaring |
| Kemurnian | 99,98 |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| standar uji | USP 42 |
| Kadar air | 0,14% |
| Ukuran jala | 60 jaring |
| Kemurnian | 98-102% |
|---|---|
| Kemurnian Kromatografi | 99,97% |
| Penampilan | Bubuk putih |
| Standar tes | USP42 |
| Kadar air | 0,16% |
| Warna | Bubuk putih |
|---|---|
| Nama | Suplemen MSM Untuk Kuda |
| Bau | Tidak berbau |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Kemasan rincian | 25kg tas kotak karton fiber drum |
| Kemurnian | 99,92 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan Massal | 0,74 |
| Kemurnian | 99,98 |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| standar uji | USP 41 |
| Kadar air | 0,14% |
| Ukuran jala | 40 jaring |
| Aplikasi | Suplemen makanan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,84 |
| Jenis | Sintesis Perantara Bahan |
|---|---|
| Penampilan | Bubuk putih |
| Sedang mengemas | Drum kertas 25kg |
| Ukuran | Tidak lebih dari 20% hingga 60mesh |
| Kemasan rincian | Drum kertas 25kg dengan palet |
| Kemurnian | 99,98 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Ketuk Kepadatan | 0,88 |
| Kemurnian | 99,95 |
|---|---|
| Penampilan | Kristal Putih |
| Bau | Tidak berbau |
| Titik lebur @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Kepadatan massal | 0,73 |