| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP 41 |
| Contenido en agua | 0,14% |
| Mesh Size | 40mesh |
| pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| estándar de la prueba | USP 42 |
| Contenido en agua | 0,14% |
| Tamaño de malla | 60mesh |
| pureza | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,97% |
| Aspecto | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP42 |
| Contenido en agua | 0,16% |
| Color | Polvo blanco |
|---|---|
| NOMBRE | Suplemento de MSM para el caballo |
| Olor | Inodoro |
| Pureza | Pureza elevada |
| Detalles de empaquetado | tambor de la fibra de la caja del cartón del bolso 25kg |
| Pureza | 99,92 |
|---|---|
| Apariencia | Cristalino blanco |
| Olor | INODORO |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| densidad aparente | 0,74 |
| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Apariencia | Polvo blanco |
| Estándar de la prueba | USP 41 |
| Contenido en agua | 0,14% |
| Tamaño de malla | 40mesh |
| Uso | suplemento dietético |
|---|---|
| Aspecto | polvo blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| densidad a granel | 0,84 |
| Tipo | Intermedios materiales de las síntesis |
|---|---|
| Aspecto | Polvo blanco |
| Embalaje | tambor del papel 25kg |
| Tamaño | No más el que 20% con 60mesh |
| Detalles de empaquetado | tambor del papel 25kg con la plataforma |
| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108.5-110.5℃ |
| Densidad de golpecito | 0,88 |
| Pureza | 99,95 |
|---|---|
| Aspecto | Cristalino blanco |
| Olor | Inodoro |
| Point@760mmHg de fusión | 108,5-110,5 ℃ |
| Densidad a granel | 0,73 |