| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aparência | Pó branco |
| Padrão do teste | USP 41 |
| Índice de água | 0,14% |
| Mesh Size | 40mesh |
| pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aparência | Pó branco |
| padrão do teste | USP 42 |
| Índice de água | 0,14% |
| Tamanho de malha | 60mesh |
| pureza | 98-102% |
|---|---|
| Pureza cromatográfica | 99,97% |
| Aparência | Pó branco |
| Padrão do teste | USP42 |
| Índice de água | 0,16% |
| Cor | Pó branco |
|---|---|
| NOME | Suplemento a MSM para o cavalo |
| Odor | Inodoro |
| Pureza | Pureza alta |
| Detalhes da embalagem | cilindro da fibra da caixa da caixa do saco 25kg |
| Pureza | 99,92 |
|---|---|
| Aparência | Cristalino branco |
| Odor | INODORO |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| Densidade aparente | 0,74 |
| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aparência | Pó branco |
| Padrão do teste | USP 41 |
| Índice de água | 0,14% |
| Tamanho de malha | 40mesh |
| Aplicação | suplemento dietético |
|---|---|
| Aparência | pó branco |
| Odor | Inodoro |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| densidade de maioria | 0,84 |
| Tipo | Intermediários materiais das sínteses |
|---|---|
| Aparência | Pó branco |
| Embalagem | cilindro do papel 25kg |
| Tamanho | Não mais de 20% com 60mesh |
| Detalhes da embalagem | cilindro do papel 25kg com pálete |
| Pureza | 99,98 |
|---|---|
| Aparência | Cristalino branco |
| Odor | Inodoro |
| Point@760mmHg de derretimento | 108.5-110.5℃ |
| Densidade de torneira | 0,88 |
| Pureza | 99,95 |
|---|---|
| Aparência | Cristalino branco |
| Odor | Inodoro |
| Ponto de Fusão @ 760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Densidade de maioria | 0,73 |