| Очищенность | 99,98 |
|---|---|
| Возникновение | Белый порошок |
| Стандарт теста | USP 41 |
| Содержание воды | 0,14% |
| Размер сетки | 40mesh |
| очищенность | 99,98 |
|---|---|
| Возникновение | Белый порошок |
| стандарт теста | USP 42 |
| Содержание воды | 0,14% |
| Размер сетки | 60mesh |
| очищенность | 98-102% |
|---|---|
| Хроматографически очищенность | 99,97% |
| Возникновение | Белый порошок |
| Стандарт теста | USP42 |
| Содержание воды | 0,16% |
| Цвет | Белый порошок |
|---|---|
| ИМЯ | Дополнение MSM для лошади |
| Запах | Непахучий |
| Очищенность | Особая чистота |
| Упаковывая детали | барабанчик волокна коробки коробки сумки 25kg |
| Чистота | 99,92 |
|---|---|
| Появление | Белый кристаллический |
| Запах | БЕЗ ЗАПАХА |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Объемная плотность | 0,74 |
| Очищенность | 99,98 |
|---|---|
| Появление | Белый порошок |
| Стандарт теста | USP 41 |
| Содержание воды | 0,14% |
| Размер сетки | 40mesh |
| Применение | пищевая добавка |
|---|---|
| Возникновение | белый порошок |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| насыпная плотность | 0,84 |
| Тип | Промежуточные звена синтезов материальные |
|---|---|
| Возникновение | Белый порошок |
| Упаковка | барабанчик бумаги 25kg |
| Размер | Отсутствие больше чем 20% через 60mesh |
| Упаковывая детали | барабанчик бумаги 25kg с паллетом |
| Очищенность | 99,98 |
|---|---|
| Возникновение | Белое кристаллическое |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Плотность крана | 0,88 |
| Очищенность | 99,95 |
|---|---|
| Возникновение | Белое кристаллическое |
| Запах | Непахучий |
| Плавя Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Насыпная плотность | 0,73 |