| Pureté | 99,98 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP 41 |
| Teneur en eau | 0,14% |
| Mesh Size | 40mesh |
| pureté | 99,98 |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| norme d'essai | USP 42 |
| Teneur en eau | 0,14% |
| Grosseur de maille | 60mesh |
| pureté | 98-102% |
|---|---|
| Pureté chromatographique | 99,97% |
| Aspect | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP42 |
| Teneur en eau | 0,16% |
| Couleur | Poudre blanche |
|---|---|
| NOM | Supplément de MSM pour le cheval |
| Odeur | Inodore |
| Pureté | Grande pureté |
| Détails d'emballage | tambour de fibre de boîte de carton du sac 25kg |
| Pureté | 99,92 |
|---|---|
| Apparence | Blanc cristallin |
| Odeur | INODORE |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité apparente | 0,74 |
| Pureté | 99,98 |
|---|---|
| Apparence | Poudre blanche |
| Norme d'essai | USP 41 |
| Teneur en eau | 0,14% |
| Grosseur de maille | 40mesh |
| Application | supplément diététique |
|---|---|
| Aspect | poudre blanche |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| densité de la masse | 0,84 |
| Type | Intermédiaires matérielles de synthèses |
|---|---|
| Aspect | Poudre blanche |
| Emballage | tambour du papier 25kg |
| Taille | Pas plus de 20% par 60mesh |
| Détails d'emballage | tambour du papier 25kg avec la palette |
| Pureté | 99,98 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de robinet | 0,88 |
| Pureté | 99,95 |
|---|---|
| Aspect | Cristallin blanc |
| Odeur | Inodore |
| Point@760mmHg de fonte | 108.5-110.5℃ |
| Densité de la masse | 0,73 |