| Purezza | 99,98 |
|---|---|
| Aspetto | Polvere bianca |
| Norma della prova | USP 41 |
| Contenuto idrico | 0,14% |
| Mesh Size | 40mesh |
| purezza | 99,98 |
|---|---|
| Aspetto | Polvere bianca |
| norma di prova | USP 42 |
| Contenuto idrico | 0,14% |
| Maglia | 60mesh |
| purezza | 98-102% |
|---|---|
| Purezza cromatografica | 99,97% |
| Aspetto | Polvere bianca |
| Norma della prova | USP42 |
| Contenuto idrico | 0,16% |
| Colore | Polvere bianca |
|---|---|
| Nome | Supplemento di MSM per il cavallo |
| Odore | Inodoro |
| Purezza | Elevata purezza |
| Imballaggi particolari | tamburo della fibra del contenitore di cartone della borsa 25kg |
| Purezza | 99,92 |
|---|---|
| Aspetto | Cristallino bianco |
| Odore | INODORE |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| Densità apparente | 0,74 |
| Purezza | 99,98 |
|---|---|
| Aspetto | Polvere bianca |
| Norma della prova | USP 41 |
| Contenuto idrico | 0,14% |
| Maglia | 40mesh |
| Applicazione | integratore alimentare |
|---|---|
| Aspetto | polvere bianca |
| Odore | Inodoro |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| densità in serie | 0,84 |
| Tipo | Mediatori materiali di sintesi |
|---|---|
| Aspetto | Polvere bianca |
| Imballaggio | tamburo della carta 25kg |
| Dimensione | Non non più di 20% con 60mesh |
| Imballaggi particolari | tamburo della carta 25kg con il pallet |
| Purezza | 99,98 |
|---|---|
| Aspetto | Bianco Cristallino |
| Odore | Inodoro |
| Point@760mmHg di fusione | 108.5-110.5℃ |
| Densità di rubinetto | 0,88 |
| Purezza | 99,95 |
|---|---|
| Aspetto | Cristallino bianco |
| Odore | Inodoro |
| Punto di fusione@760mmHg | 108,5-110,5 ℃ |
| Densità in serie | 0,73 |