| Reinheit | 99,98 |
|---|---|
| Auftritt | Weißes Pulver |
| Prüfnorm | USP 41 |
| Wassergehalt | 0,14% |
| Mesh Size | 40mesh |
| Reinheit | 99,98 |
|---|---|
| Auftritt | Weißes Pulver |
| Prüfstandard | USP 42 |
| Wassergehalt | 0,14% |
| Maschenweite | 60mesh |
| Reinheit | 98-102% |
|---|---|
| Chromatographische Reinheit | 99,97% |
| Auftritt | Weißes Pulver |
| Prüfnorm | USP42 |
| Wassergehalt | 0,16% |
| Farbe | Weißes Puder |
|---|---|
| Name | MSM-Ergänzung für Pferd |
| Geruch | Geruchlos |
| Reinheit | Hoher Reinheitsgrad |
| Verpackung Informationen | Kartonkasten-Fasertrommel der Tasche 25kg |
| Reinheit | 99,92 |
|---|---|
| Aussehen | Weißkristalline |
| Geruch | GERUCHLOS |
| Schmelzendes Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Schüttdichte | 0,74 |
| Reinheit | 99,98 |
|---|---|
| Aussehen | Weißes Puder |
| Prüfnorm | USP 41 |
| Wassergehalt | 0,14% |
| Maschenweite | 40mesh |
| Anwendung | diätetische Ergänzung |
|---|---|
| Auftritt | weißes Pulver |
| Geruch | Geruchlos |
| Schmelzendes Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Schüttdichte | 0,84 |
| Art | Synthese-materielle Vermittler |
|---|---|
| Auftritt | Weißes Pulver |
| Verpackung | Trommel des Papiers 25kg |
| Größe | Nicht mehr als 20% bis 60mesh |
| Verpackung Informationen | Trommel des Papiers 25kg mit Palette |
| Reinheit | 99,98 |
|---|---|
| Auftritt | Weißes kristallenes |
| Geruch | Geruchlos |
| Schmelzendes Point@760mmHg | 108.5-110.5℃ |
| Hahn-Dichte | 0,88 |
| Reinheit | 99,95 |
|---|---|
| Auftritt | Weißes kristallenes |
| Geruch | Geruchlos |
| Schmelzpunkt bei 760 mmHg | 108,5-110,5℃ |
| Schüttdichte | 0,73 |